Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1968

1968
Limit-Preis

Hendrikus Johan. Fr. van Langen (1874-1964), Häusliche Szene, Öl auf Hartfaser, Unten rechts signiert, H 18,5 x B 24,0 cm, Altersgemäß guter Zustand